Ricerca Henri Rousseau nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Henri Rousseau?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Rousseau verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1643
Henri Rousseau,
1875 – 1933, Kopie nach
STILLLEBEN MIT NELKEN UND KRUG Öl auf Leinwand.
27 x16 cm.
Verso auf der Leinwand gestempelt „3 / M“.
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Rahmen stark besch.
(1061803) (2) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Rousseau viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Rousseau?
Volete vendere un′opera di Henri Rousseau?