Aste Hampel Living
1549
Künstler der 19. Jahrhunderts
AN ACCIDENT Handkolorierter Stich.
Blattmaß: 38 x 53,5 cm.
In der Platte links unten bezeichnet „Ch. Baude“ sowie darunterliegend betitelt und bezeichnet „an accident - from the picture by Dagnan-Bouveret, exhibited in the Paris Salon, 1882“.
Prezzo del catalogo € 80 - 100
Prezzo del catalogo€ 80 - 100
$ 86 - 108
£ 72 - 90
元 625 - 782
₽ 7,959 - 9,949
Aus einer Zeitung (verso bedruckt). Papier mit Mittelknick, gebräunt sowie Klebestreifen. (1041805) (11)