Ricerca Charles Joseph Beauverie nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Charles Joseph Beauverie?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Joseph Beauverie verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1537
Charles Joseph Beauverie,
1839 Lyon – 1924
FLUSSLANDSCHAFT MIT SCHAFEN UND GEBIRGE Öl auf Leinwand.
Ca. 27,5 x 35 cm.
Links unten signiert.
Verso maschinengeschriebenes Etikett mit Künstlerdaten.
(1061863) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Joseph Beauverie viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Joseph Beauverie?
Volete vendere un′opera di Charles Joseph Beauverie?