Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Gabriele Ricciardelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gabriele Ricciardelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1527
Gabriele Ricciardelli,
tätig um 1740 – um 1777, zug.
KÜSTENPARTIE MIT STÜRMISCHER SEE Öl auf Leinwand. Doubliert.
33 x 43 cm.
Rechts unten Signatur und datiert „1779“.
(1040167) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gabriele Ricciardelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gabriele Ricciardelli?
Volete vendere un′opera di Gabriele Ricciardelli?