Ricerca David Cox d. J. nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di David Cox d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di David Cox d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1415
David II Cox,
1809 – 1885
LANDSCHAFT MIT REISENDENAquarell und Bleistift auf Papier, auf Karton aufgelegt.
30 x 44,4 cm.
Links unten signiert und datiert „18(48?)“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Papier leicht gebräunt. (10603610) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di David Cox d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di David Cox d. J.?
Volete vendere un′opera di David Cox d. J.?