Aste Hampel Living
1411
Rembrandt van Rijn,
1606-1669, nach
REMBRANDTS MUTTER MIT SCHWARZEM SCHLEIER
Plattenmaß: 16,5 x 13,5 cm.
Links in der Platte monogrammiert „RLf.“.
Zweite Hälfte 19. Jahrhundert.
Vgl. Bartsch 343. Radierung. Hinter Glas gerahmt. Gerahmt beschrieben. Papier leicht gebräunt. (10308214) (12)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694