Ricerca Johannes Elize van Cuylenburgh nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Johannes Elize van Cuylenburgh?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Elize van Cuylenburgh verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1409
Johannes Elize van Cuylenburgh,
1793 – 1841
LANDSCHAFT MIT WEILER Feder und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 25,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1823“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Papier leicht fleckig, Rahmen minimal besch. (10603614) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Elize van Cuylenburgh viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Elize van Cuylenburgh?
Volete vendere un′opera di Johannes Elize van Cuylenburgh?