Ricerca Jakob Axel Gillberg nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Jakob Axel Gillberg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jakob Axel Gillberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1370
Jakob Axel Gillberg,
1769 – 1845
MINIATURPORTRÄT EINES ADMIRALS
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 7,5 cm.
Unten rechts signiert und datiert „1795“.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Miniatur leicht im Rahmen verrutscht. (10618751) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jakob Axel Gillberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jakob Axel Gillberg?
Volete vendere un′opera di Jakob Axel Gillberg?