Ricerca Joannes Christoffel Vaarberg nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Joannes Christoffel Vaarberg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joannes Christoffel Vaarberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
865
Johannes Christoffel Vaarberg,
1825 Weesp – 1871 Amserdam
DIE MÜTTERLICHE ERMAHNUNG Öl auf Holz.
46,5 x 35,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert 1859.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joannes Christoffel Vaarberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joannes Christoffel Vaarberg?
Volete vendere un′opera di Joannes Christoffel Vaarberg?