Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di J. de Bruyn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. de Bruyn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
856
J. de Bruyn, Maler des 18. Jahrhunderts
Gemäldepaar LANDSCHAFT MIT REISENDENÖl auf Holz.
Jeweils 24,5 x 33 cm.
Eines der Gemälde rechts unten zart signiert. (1062102) (2) (12)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. de Bruyn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. de Bruyn?
Volete vendere un′opera di J. de Bruyn?