Ricerca Jürgen Leippert nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Jürgen Leippert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jürgen Leippert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
570
Jürgen Leippert,
geb. 1944
NYC, 42 ST. Öl auf Leinwand.
76 x 61 cm.
Verso auf der Leinwand signiert, ortsbezeichnet und datiert. (10620713) (12)
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.500
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Jürgen Leippert
born 1944
NYC, 42ND STREET
76 x 61 cm.
Signed, with place name and date on the reverse of the canvas.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jürgen Leippert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jürgen Leippert?
Volete vendere un′opera di Jürgen Leippert?