Ricerca Eugene Brands nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Eugene Brands?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugene Brands verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
564
Eugene Brands,
1913 – 2002, Mitglied der Cobra-Gruppe
VENSTER OP VLOEIEND LANDSCHAP Gouache auf Karton.
35 x 35 cm.
Verso auf der Leinwand bezeichnet und signiert. Datiert „25.X.1993“.
Hinter Glas, gerahmt. Gerahmt beschrieben. (10620711) (12)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 2.200
$ 1,296 - 2,376
£ 1,080 - 1,980
元 9,384 - 17,204
₽ 119,388 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugene Brands viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugene Brands?
Volete vendere un′opera di Eugene Brands?