Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Peter Klashorst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Klashorst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
552
Peter Klashorst,
geb. 1957 Santpoort
Gewinner des Royal Price for art of painting 1983. EXPRESSIVES PORTRÄT IN ROT, BLAU UND GELB (After Nature Group)Öl auf Leinwand.
120 x 75 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt. (1062072) (12)
Prezzo del catalogo € 1.700 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Klashorst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Klashorst?
Volete vendere un′opera di Peter Klashorst?