Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Angel Ortiz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Angel Ortiz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
514
Angel Ortiz, genannt LA2,
geb. 1967
LITTLE ANGEL II Mischtechnik auf Leinwand.
76 x 101 cm.
Verso auf der Leinwand bezeichnet und Etikett mit Literatur, Künstlerangabe und Titel.
Ungerahmt, wandseitig umlaufende Platte.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Publiziert bei Orla S. 111. (1060633) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Angel Ortiz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Angel Ortiz?
Volete vendere un′opera di Angel Ortiz?