Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Tassilo Hofer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tassilo Hofer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
509
Tassilo Hofer,
geb. 1934 Augsburg
OHNE TITEL, 1975 Öl auf Leinwand.
100 x 140 cm.
Verso signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Das Gemälde hing ehemals im Deutschen Museum, München, als Leihgabe. (10400860) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tassilo Hofer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tassilo Hofer?
Volete vendere un′opera di Tassilo Hofer?