Ricerca Asger Jorn nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Asger Jorn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Asger Jorn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
480
Asger Jorn,
1914 Vejrum, Jütland – 1973 Aarhus
LE DROIT DE L´AIGLE, 1954 Radierung.
13,2 x 10,6 cm.
Links unten nummeriert sowie rechts unten signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 14/ 15.
Aus der Serie „Schweizer Suite“ (1062138) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Asger Jorn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Asger Jorn?
Volete vendere un′opera di Asger Jorn?