Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Narcisse Virgile Diaz de la Pena?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Narcisse Virgile Diaz de la Pena verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
328
Narcisse Virgile Diaz de la Pena,
1807 – 1876
BLUMENBUKETT Öl auf Holzplatte.
53,5 x 51 cm.
Links unten signiert „N Diaz“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Provenienz:
Privatsammlung Frankreich.
Privatsammlung Süddeutschland. (10211110) (12)
1807 - 1876
BOUQUET OF FLOWERS
Oil on wooden board.
53.5 x 51 cm.
Signed „N Diaz“ lower left.
Provenance:
Private collection, France.
Private collection, South Germany.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Narcisse Virgile Diaz de la Pena viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Narcisse Virgile Diaz de la Pena?
Volete vendere un′opera di Narcisse Virgile Diaz de la Pena?