Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Maria Caspar-Filser?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Maria Caspar-Filser verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
327
Maria Caspar-Filser,
1878 Riedlingen – 1968 Brannenburg
LANDSCHAFT MIT KORNFELD UND SEE Öl auf Leinwand.
43 x 57 cm.
Rechts unten monogrammiert. (1061741) (12)
Prezzo del catalogo € 2.400 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 3.600
$ 2,592 - 3,888
£ 2,160 - 3,240
元 18,768 - 28,152
₽ 238,776 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Maria Caspar-Filser viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Maria Caspar-Filser?
Volete vendere un′opera di Maria Caspar-Filser?