Vente Tableaux du XIX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Josef Storch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Josef Storch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
277
Anton Josef Storch,
1892 Verona – 1979 Wien
MARKUSPLATZ IN VENEDIG, 1924 Öl auf Karton.
70 x 47 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso auf der Platte bezeichnet und betitelt. (1061162) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Josef Storch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Josef Storch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Josef Storch?