Ricerca Rosa Bonheur nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Rosa Bonheur?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rosa Bonheur verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
270
Rosa Bonheur,
1822 – 1899
BEIM PFLÜGEN DES ACKERS Öl auf Leinwand.
67 x 98 cm.
Links unten signiert.
(1060221) (12)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Rosa Bonheur,
1822 - 1899
PLOUGHING THE FIELD
67 x 98 cm.
Signed lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rosa Bonheur viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rosa Bonheur?
Volete vendere un′opera di Rosa Bonheur?