Ricerca Albert Joseph Franke nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Albert Joseph Franke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Joseph Franke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
263
Albert Josef Franke,
1860 Breslau – 1924 München
DIE KUNSTSAMMLER Öl auf Mahagoniholz.
18 x 23,5 cm.
Rechts unten signiert. (1061908) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Albert Josef Franke,
1860 Breslau - 1924 Munich
THE ART COLLECTOR
Oil on mahogany.
18 x 23.5 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Joseph Franke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Joseph Franke?
Volete vendere un′opera di Albert Joseph Franke?