Ricerca Oskar Nerlinger nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Oskar Nerlinger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oskar Nerlinger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1608
Oskar Nerlinger,
1893 Schwann bei Pforzheim – 1969 Ost-Berlin
ÜBERLINGER SEE Aquarell auf Papier.
24 x 31 cm.
Rechts unten signiert und datiert „41“
sowie links unten ortsbezeichnet.
Im Passepartout.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Kleine Knicksp. (1061181) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oskar Nerlinger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oskar Nerlinger?
Volete vendere un′opera di Oskar Nerlinger?