Ricerca Endré Passano nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Endré Passano?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Endré Passano verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
580
Endré Passano,
geb. 1880
KOMPOSITION Gouache auf Papier.
Sichtmaß: ca. 26 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 550 - 650
Prezzo del catalogo€ 550 - 650
$ 594 - 702
£ 495 - 585
元 4,301 - 5,083
₽ 54,719 - 64,668
Rahmen und Glas besch., Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400285) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Endré Passano viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Endré Passano?
Volete vendere un′opera di Endré Passano?