Ricerca Graham Vivian Sutherland nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Graham Vivian Sutherland?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Graham Vivian Sutherland verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
481
Graham Vivian Sutherland,
1903 – 1980
OHNE TITELFarblithografie.
64 x 50 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Exemplar 68/ 70.
Gerahmt beschrieben.
Leichte Knicksp. und Flecken. (1062134) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Graham Vivian Sutherland viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Graham Vivian Sutherland?
Volete vendere un′opera di Graham Vivian Sutherland?