Ricerca John Brett nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di John Brett?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Brett verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1479
John Edward Brett,
1830 – 1902
FIGUREN ZWISCHEN KÜSTENFELSEN Öl auf Karton.
16 x 25,5 cm.
Rechts unten bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Provenienz:
Bonhams, 14.08.2005, Lot 410. (1062227) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Brett viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Brett?
Volete vendere un′opera di John Brett?