Ricerca Giacomo Guardi nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Giacomo Guardi?
816
Giacomo Guardi,
1764 – 1835, zug.
KÜSTENSZENE MIT SCHIFFEN UND FIGUREN AM UFER Öl auf Leinwand. Doubliert.
32 x 54 cm. (10611316) (2) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Giacomo Guardi?
Volete vendere un′opera di Giacomo Guardi?