Ricerca Johann Kupezky nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Johann Kupezky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Kupezky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
813
Johann Kupezky,
1666 – 1740, zug.
HERRENPORTRÄT IN JAGDLICHEM GEWAND MIT JAGDHUND Öl auf Leinwand. Wachsdoubliert.
Ca. 59,5 x 50 cm.
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.200
$ 4,104 - 4,536
£ 3,420 - 3,780
元 29,716 - 32,844
₽ 378,062 - 417,858
Wohl Porträt von Friedrich Carl Graf von Schönborn. (10618614) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Kupezky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Kupezky?
Volete vendere un′opera di Johann Kupezky?