Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Lucio Fontana?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lucio Fontana verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
478
Lucio Fontana,
1899 Rosario di Santa Fé/ Argentinien – 1968 Comabbio
CONCETTO SPAZIALE Serigrafie in Rot.
70 x 50 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 26/ 100. Gerahmt beschrieben.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Vgl. Hary Rohé & Camillo Rigo, Lucio Fontana, Incisioni, grafica, multipli, pubblicazioni, S. 121. (1062331) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lucio Fontana viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lucio Fontana?
Volete vendere un′opera di Lucio Fontana?