Ricerca Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2167
Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels,
1833 Wien - 1913 Berlin
KAPELLBRÜCKE GEGEN DEN PILATUS GESEHEN, LUZERN, 1910 Öl auf Malpappe.
14 x 19 cm.
Links unten signiert. Verso bezeichnet und betitelt. (1041221) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels?
Volete vendere un′opera di Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels?