Ricerca Jörg Immendorff nell’asta
Arte moderna
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Jörg Immendorff?
1461
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf
DER SCHLÜSSEL, 1996 Linolschnitt und Mischtechnik auf Velinpapier.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Unikat.
Ausstellungen:
Mittelrhein Museum Koblenz, 1996. (10405623) (12)
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede - 2007 Dusseldorf
THE KEY, 1996
Linocut and mixed media on wove paper.
100 x 70 cm.
Signed and dated lower right.
Framed with glass.
Unique copy.
Exhibitions:
Mittelrhein museum, Koblenz, 1996.
Volete comprare un′opera di Jörg Immendorff?
Volete vendere un′opera di Jörg Immendorff?