Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Helmut Middendorf?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Helmut Middendorf verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1355
Helmut Middendorf,
1953 Dinklage
UNTITLED, 1991 Öl und Acryl auf Papier, auf Leinwand aufgelegt.
101 x 70,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso Galerieetikett.
Prezzo del catalogo € 9.500 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Provenienz:
Annina Nosei Gallery, New York. (1041638) (12)
Helmut Middendorf,
1953 Dinklage
UNTITLED, 1991
Oil and acrylic on paper laid on canvas.
101 x 70.5 cm.
Signed and dated lower right.
Gallery label on the reverse.
Provenance: Annina Nosei Gallery, New York.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Helmut Middendorf viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Helmut Middendorf?
Volete vendere un′opera di Helmut Middendorf?