Aste Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
Siete interessati alle opere di Ella Bergmann-Michel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ella Bergmann-Michel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1261
Ella Bergmann-Michel,
1895 Paderborn - 1971 Vockenhausen
OHNE TITEL
Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 52,5 x 47 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1941/42“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 -
Prezzo del catalogo€ 600 -
$ 648
£ 540
元 4,692
₽ 59,694
Papier leicht gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (10400299) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ella Bergmann-Michel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ella Bergmann-Michel?
Volete vendere un′opera di Ella Bergmann-Michel?