Ricerca Nils von Dardel nell’asta
Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Nils von Dardel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nils von Dardel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1136
Nils von Dardel,
1888 - 1943
STUDIE EINES JUNGEN MANNES, 1931 Bleistift und Kohle auf Papier.
Sichtmaß: 62 x 44,5 cm.
Links oben signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 -
Prezzo del catalogo€ 800 -
$ 864
£ 720
元 6,256
₽ 79,592
Gerahmt beschrieben. (10400180) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nils von Dardel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nils von Dardel?
Volete vendere un′opera di Nils von Dardel?