Ricerca Jurij Michailowitsch Neprinzeff nell’asta
Arte russa
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Jurij Michailowitsch Neprinzeff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jurij Michailowitsch Neprinzeff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1031
Jurij Michailowitsch Neprinzeff,
1909 - 1996
Letzte Landung, 1945 Tempera auf Papier.
34 x 47 cm.
Verso signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt. (1041392) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jurij Michailowitsch Neprinzeff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jurij Michailowitsch Neprinzeff?
Volete vendere un′opera di Jurij Michailowitsch Neprinzeff?