Ricerca Edward Theodore Compton nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Edward Theodore Compton?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edward Theodore Compton verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
944
Edward Theodore Compton,
1849 Stoke Newington - 1921 Feldafing
MONTE ROSA Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 42 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben. (1041811) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edward Theodore Compton viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edward Theodore Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Theodore Compton?