Ricerca Otto Wilhelm Eduard Erdmann nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Otto Wilhelm Eduard Erdmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Wilhelm Eduard Erdmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
914
Otto Wilhelm Eduard Erdmann,
1834 Leipzig - 1905 Düsseldorf
DIE LESESTUNDE, 1902 Öl auf Leinwand.
Ca. 80 x 68 cm.
Links unten signiert, datiert und bezeichnet. (1040142) (125570) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Wilhelm Eduard Erdmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Wilhelm Eduard Erdmann?
Volete vendere un′opera di Otto Wilhelm Eduard Erdmann?