Ricerca Carl Vilhelm Balsgaard nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Carl Vilhelm Balsgaard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Vilhelm Balsgaard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
912
Carl Vilhelm Balsgaard,
1812 - 1893
WEIßE TRAUBEN, 1854 Öl auf Karton.
16,5 x 25,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Gerahmt. (10315120) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Carl Vilhelm Balsgaard,
1812 - 1893
WHITE GRAPES, 1854
Oil on card.
16.5 x 25.5 cm.
Signed and dated lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Vilhelm Balsgaard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Vilhelm Balsgaard?
Volete vendere un′opera di Carl Vilhelm Balsgaard?