Ricerca George Andries Roth nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di George Andries Roth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di George Andries Roth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
878
Georges Andries Roth,
1809 Amsterdam - 1887
KÜSTENLANDSCHAFT IM WINTER Öl auf Leinwand. Doubliert.
43 x 56,5 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben eine Authentifizierung der Galleria Patrizia Caretto, Turin. (10315129) (12)
Georges Andries Roth,
1809 Amsterdam - 1887
COASTAL WINTER LANDSCAPE
43 x 56.5 cm.
Accompanied by an expert’s report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di George Andries Roth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di George Andries Roth?
Volete vendere un′opera di George Andries Roth?