Aste Gioielli & borse
778
Brillantanhänger
Durchmesser: ca. 4,3 cm.
Länge: ca. 60 cm.
Gewicht: ca. 32,4 g.
WG 750.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Moderner runder Anhänger, auf der Schauseite mit pavé gefassten kleinen Brillanten, zus. ca. 4,4 ct, rückseitig mit feiner Unterkaderung. Dabei: gekordelte Kette. (1021335) (16)
Diamond pendant
Diameter: ca. 4.3 cm.
Length: ca. 60 cm.
Weight: ca. 32.4 g.
18 ct white gold.
Modern, round pendant with pavé-set, small brilliant-cut diamonds on the front side, altogether ca. 4.4 ct, with fine Unterkaderung on the back. Rope chain necklace included.