Aste Da castelli e palazzi
66
Paar neogotische Radleuchter
Höhe: ca. 108 cm sowie 93 cm.
19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 8.000
$ 4,320 - 8,640
£ 3,600 - 7,200
元 31,280 - 62,560
₽ 397,960 - 795,920
Eisen, Maßwerk, vier Pässe, gedrehte Stäbe sowie Blattwerkdekor. Das oktogonale Rad an den Querseiten einziehend, darüber kleiner Laternenaufsatz. Ehemals elektrifiziert. Fehlstellen.
Stark besch. (10417518) (12)