Ricerca M. Hablinska nell’asta
Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di M. Hablinska?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di M. Hablinska verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1193
M. Hablinska,
Malerin des 20. Jahrhunderts
BOGINI Gouache auf Papier sowie Bleistift und Aquarell auf Papier.
38,8 x 26,2 cm.
Maße der Studien: jeweils 28 x 10,5 cm.
Links unten bezeichnet, rechts unten signiert und datiert „Parys 1926“.
Ein Blatt mit zwei Kostümstudien.
Ränder besch. (10400129) (12)
Prezzo del catalogo € 200 -
Prezzo del catalogo€ 200 -
$ 216
£ 180
元 1,564
₽ 19,898
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di M. Hablinska viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di M. Hablinska?
Volete vendere un′opera di M. Hablinska?