Ricerca Max Olderock nell’asta
Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Max Olderock?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Olderock verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1176
Max Olderock,
1895 Hamburg - 1972 ebenda
KOMPOSITION MIT ZWEI FIGUREN Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 25 x 9,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 -
Prezzo del catalogo€ 800 -
$ 864
£ 720
元 6,256
₽ 79,592
Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400265) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Olderock viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Olderock?
Volete vendere un′opera di Max Olderock?