Ricerca Jean Albert Gorin nell’asta
Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Jean Albert Gorin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Albert Gorin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1126
Jean Albert Gorin,
1899 Saint-Émilien-de-Blain - 1981 Niort
KOMPOSITION, 1964 Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 32 x 31,5 cm.
Rechst unten monogrammiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 -
Prezzo del catalogo€ 1.200 -
$ 1,296
£ 1,080
元 9,384
₽ 119,388
Papier leicht fleckig. Gerahmt beschrieben. (10400149) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Albert Gorin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Albert Gorin?
Volete vendere un′opera di Jean Albert Gorin?