Aste Hampel Living
1805
Paar Porzellanbüsten
Maximale Höhe: 39,5 cm.
Am Boden Porzellanmarke in Blau „N” mit Krone.
Italien, 19./ 20. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Paar Porzellanbüsten römischer Feldherren auf jeweils einer reich verzierten Säule, diese auf quadratischem Stand. Minimal besch. und rest. (1022226) (14)