Ricerca Georg Emil Libert nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Georg Emil Libert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Emil Libert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
886
Georg Emil Libert,
1820 Kopenhagen - 1908 Donen
WINTERLANDSCHAFT MIT FIGUREN UND BURG Öl auf Leinwand.
55,5 x 80 cm.
Links unten signiert und bezeichnet.
Beigegeben ein Zertifikat der Nuova Galleria Luigi Caretto, Turin. (10315133) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Georg Emil Libert,
1820 Copenhagen - 1908 Donen
WINTER LANDSCAPE WITH FIGURES AND CASTLE
55.5 x 80 cm.
Signed lower left and inscribed.
Accompanied by a certificate from Nuova Galleria Caretto, Turin.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Emil Libert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Emil Libert?
Volete vendere un′opera di Georg Emil Libert?