Ricerca Bailly nell’asta
venerdì, 11 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Bailly?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bailly verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1230
Bailly, Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES KLEINEN MÄDCHENS Kohle, laviert, auf Papier und weiß gehüllt, sowie Aquarell.
Sichtmaß: 21,2 x 17 cm.
Rechts unten signiert „Bailly file“ und datiert „1819“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Ovalbild. Papier fleckig. (10305612) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bailly viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bailly?
Volete vendere un′opera di Bailly?