Ricerca Augusto Murer nell’asta
Arte moderna
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Augusto Murer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Augusto Murer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
734
Augusto Murer,
1922 Falcade - 1985 Padua
MUTTERSCHAFT Öl auf Leinwand.
40 x 30 cm.
Links unten signiert und datiert „71“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Gerahmt beschrieben. (1031633) (12)
Augusto Murer,
1922 Falcade - 1985 Padua
MOTHERHOOD
Visible size: 39 x 28.5 cm.
Signed and dated “71“ lower left.
Framed with passe-partout mount under glass.
Described without removing from frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Augusto Murer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Augusto Murer?
Volete vendere un′opera di Augusto Murer?