Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Manzur Kargar?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Manzur Kargar verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
730
Manzur Kargar,
1965 Kabul
OLYMP 3 Öl auf Rupfen.
140 x 240 cm.
Rückseitig signiert und datiert „1990“ sowie bezeichnet
„Olymp 3 (Rechter Flügel)“.
Ohne Rahmen. (1031395) (14)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Manzur Kargar,
1965 Kabul
OLYMP 3
Oil on hessian.
140 x 240 cm.
Verso signed, dated “1990“ and inscribed “Olymp 3 (right wing)“.
Unframed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Manzur Kargar viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Manzur Kargar?
Volete vendere un′opera di Manzur Kargar?