Ricerca Badjkova nell’asta
Arte russa
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Badjkova?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Badjkova verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
513
Badjkova,
russische Malerin des 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT ROSENBLÜTEN AUF EINEM TISCH 60,5 x 80 cm.
Öl auf Leinwand. Doubliert.
Links unten signiert.
Gerahmt. (10304822) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Badjkova viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Badjkova?
Volete vendere un′opera di Badjkova?
further catalogues Mobili & Arredamento | Orologi | Sculture ed Artigianato | Dipinti XVI - XVIII secolo | Tiziano | biblioteca e libros | Vetro, argento, porcellana | Arte russa | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Arte moderna | Asta di beni di lusso: Borse & valigie | Asta di beni di lusso: Gioielli | Asta di beni di lusso: Orologi da polso | Hampel Living