Ricerca Michel Lattry nell’asta
Arte russa
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Michel Lattry?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michel Lattry verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
496
Michel Lattry,
1875 - 1941
RUSSISCHES KRIEGSSCHIFF AUF HOHER SEE, 1914 71 x 93 cm.
Öl auf Leinwand.
Links unten kyrillisch signiert und datiert.
Gerahmt. (10304810) (12)
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.500
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Michel Lattry,
1875 - 1941
RUSSIAN WARSHIP ON THE HIGH SEAS, 1914
71 x 93 cm.
Signed and dated lower left in Cyrillic.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michel Lattry viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michel Lattry?
Volete vendere un′opera di Michel Lattry?